Главная / Статьи / Новости / На мундиаль в Россию – с частичкой Швейцарии на запястье

На мундиаль в Россию – с частичкой Швейцарии на запястье

Текст: Редакция журнала

02 / 06 / 2018

Новости

31 мая в швейцарский город Лугано прибыли представители часовой мануфактуры Carl F. Bucherer во главе с исполнительным вице-президентом Ренато Бониной. Здесь они встретились со сборной Швейцарии по футболу. Команда заканчивает последний цикл тренировок перед поездкой в Россию на World Cup FIFA 2018TM, и компания из Люцерна, которая уже два года является официальным хронометристом сборной своей страны, решила поддержать игроков, вручив каждому из них именные часы. Какие именно – зависело от самих футболистов, и был достигнут полный консенсус: выбор пал на хронограф  Manero Flyback в розовом золоте, с циферблатом и ремешком черного цвета.
Представитель национальной команды Клаудио Суслер, игроки и тренеры единодушно отметили, что эта акция вдохновляет их, ведь в далекой России, в ходе такого ответственного соревнования, как чемпионат мира, у них на запястьях будет замечательное напоминание о родной Швейцарии. А для мануфактуры это, помимо всего прочего, важный этап кампании Manero Flyback, девиз которой: «Куда бы ни забросило вас время, Люцерн отправится туда вместе с вами».
Генеральный директор Carl F. Bucherer Саша Моэри сказал: «Мы в восторге от того, что команда выбрала часы, которые напоминают о мощных корнях Carl F. Bucherer. Это должно придавать игрокам силы во время их пребывания в России»,
В ходе торжественной церемонии все игроки сборной подписали художественное фото модели Manero Flyback, которое предназначено для благотворительного аукциона во время турнира по гольфу Golf Trophy Engelberg. Вырученные деньги будут направлены в распоряжение молодежной команды футбольного клуба «Люцерн».