Главная / Статьи / Новости / Новый амбассадор Parmigiani Fleurier

Новый амбассадор Parmigiani Fleurier

Текст: Редакция журнала

16 / 05 / 2018

Новости

У мануфактуры Parmigiani Fleurier – новый посланник: Илья Сачков, российский предприниматель, основатель компании Group-IB, занимающейся предотвращением и расследованием преступлений в сфере высоких технологий. Персонально для себя Илья выбрал Toric Hemisphere Retrograde – классическую модель в розовом золоте со вторым часовым поясом, победителя GPHG-2017 в номинации Travel Time. И это естественно, ведь главе одной из крупнейших мировых компаний по борьбе с кибер-преступлениями, члену экспертных комитетов Государственной думы РФ, МИД России, Совета. Европы и ОБСЕ в области киберпреступности приходится много путешествовать по всему миру.
Дэвид Тракслер, коммерческий директор Parmigiani Fleurier: «Невероятно интересно обсудить традиционное часовое дело с визионером новых технологий – далекие миры объединяются».
Илья Сачков (после посещения Флерье, знакомства с Мишелем Пармиджани и всей командой): «Каждый человек на мануфактуре – настоящий профессионал, делающий свое дело с огромной душой. Каждое изделие – потрясающе сложный механизм, в котором используются как традиционные элементы, так и совершенно новые технологические решения. Дело, в котором живут сила, история и мастерство – то, к чему всегда хочется быть причастным».