Главная / Статьи / Новости / В будуаре

В будуаре

Текст: Редакция журнала

03 / 02 / 2018

Новости

Главным экспонатом на стенде Ulysse Nardin во время SIHH-2018 были часы Freak Vision, наполненные не только эстетическим своеобразием, но и техническими инновациями. Однако о них нам еще предстоит рассказывать, причем обстоятельно. А сейчас – о другом шедевре, которого компании, мягко говоря, нечего стыдиться. Речь об «эротическом» репетире с жакемарами Classic Voyeur (что переводится, как «вуайерист»).
Создание минутного репетира с жакемарами – эта задача по плечу считанным часовым компаниям. Ulysse Nardin регулярно выпускает такие часы. Что же касается сцены, разыгрываемой фигурками на циферблате при запуске боя, то ее эротичность сильно микшируется юмористичностью: зритель видит две пары любовников, одна из них подглядывает за другой, а занимаются обе пары ровно одним и тем же.
Часы Classic Voyeur выпущены в розовом золоте и в двух версиях из платины – с 60 бриллиантами по ранту или без них (все – по 18 экз.). Диаметр корпуса 42 мм, водонепроницаемость 30 м. Калибр UN-74, ручной завод. Бой в двух тональностях.